ФК «Локомотив» победил «Динамо» в матче 9-го тура чемпионата России

ХИМКИ (Московская область), 21 сен — Р-Спорт. Футболисты московского «Локомотива» добились победы над столичным «Динамо» в матче 9-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в субботу на подмосковном стадионе «Арена Химки», завершилась со счетом 3:1. В составе победителей мячи забили Дам Н’Дой (51-я минута), Александр Самедов (74, с пенальти) и Сергей Ткачев (90). Динамовцы ответили точным ударом Кристиана Нобоа (58). У «бело-голубых» на 73-й минуте был удален полузащитник Дуглас.

В следующем туре 26 сентября «Локомотив» на выезде сыграет с екатеринбургским «Уралом», а «Динамо» в этот же день в гостях встретится с казанским «Рубином».

В каком состоянии команды подошли к игре

Девятый тур ЧР по футболу: «Спартак» — ЦСКА и «Динамо» — «Локомотив»

«Локомотив» в 8-м туре одолел краснодарскую «Кубань». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу железнодорожников. Единственный мяч в составе победителей забил Дмитрий Тарасов на 49-й минуте после подачи углового удара. Читайте подробнее >>

В прошлом туре футболисты московского «Динамо» на выезде добились крупной победы над екатеринбургским «Уралом». В составе победителей хет-трик сделал Андрей Воронин (18-я, 35-я и 45-я (с пенальти) минуты), еще один мяч забил Александр Кокорин (7). Автором единственного гола у хозяев стал Спартак Гогниев (87). Уральцы играли вдесятером с 43-й минуты, когда за фол «последней надежды» был удален Херсон Асеведо.