ПАОК – Металлист – 0:0, онлайн трансляция матча Лиги Чемпионов

Онлайн трансляция ПАОК — Металлист. Во вторник, 30 июля, в матче квалификации Лиги чемпионов встречаются греческий ПАОК и украинский Металлист. Читайте онлайн трансляцию матча ПАОК – Металлист на нашем сайте

Стартовые составы:

ПАОК: Якобо — Кициу, Кацуранис, Мигель Витор, Лино — Лазар, Циолис, Георгиадис, Анатанасиадис — Лукас — Салпингидис

Металлист: Дишленкович — Вильягра, Папа Гуйе, Моледо, Азеведо — Торрес, Эдмар, Марлос, Диего Соуза, Соса — Девич

15. В следующей атаке Георгиадис отпустил мяч слишком далеко от себя, проскочив предварительно меж Папа Гуйе и Моледо, но этот технический брак не позволил греку обыграть кипера Металлиста!

14. Дишленкович выбивает мяч подальше от ворот Металлиста, после очередного навеса со стандарта от левой бровки. Чаще проходят навесы в штрафную харьковчан в первые 15 минут матча.

10. Диего Соуза оказался на ударной позиции в чужой штрафной, после паса слева, лайнсмен справедливо зафиксировал офсайд!

5. Быстрая контратака ПАОКа — Салпингидис справа выкатил мяч под удар хорошо знакомому украинскому зрителю Лукасу Пересу, который, впрочем не сумел как следует ударить в касание. Моледо вынес мяч.

2. Первые минуты мяч на половине поля ПАОКа. Девич уже было выиграл позицию в чужой штрафной, но не удалось нанести акцентированный удар Марко.

Стартовый свисток нидерландского арбитра знаменует исторический дебют харьковского Металлиста в Лиге Чемпионов!

Добрый вечер, Уважаемые Товарищи! Через четверть часа начнется путь Металлиста в квалификационном этапе Лиги Чемпионов!

Не встречались

2. Первые минуты мяч на половине поля ПАОКа. Девич уже было выиграл позицию в чужой штрафной, но не удалось нанести акцентированный удар Марко.23.07.13CLUПАОКНицца6 : 017.07.13CLUПАОКАПОЭЛ1 : 014.07.13CLUПашингПАОК0 : 113.07.13CLUЗноймоПАОК1 : 010.07.13CLUКопенгагенПАОК0 : 207.07.13CLUАнжиПАОК0 : 002.06.13SUPГианнинаПАОК1 : 229.05.13SUPПАОКАтромитос1 : 226.05.13SUPПАОКАстрас1 : 022.05.13SUPАстрасПАОК1 : 226.07.13PREМеталлистИльичевец2 : 020.07.13PREАрсенал КиевМеталлист1 : 215.07.13PREМеталлистМеталлург Донецк1 : 010.07.13CLUМеталлистРубин1 : 008.07.13CLUМеталлистЖелезничар5 : 103.07.13CLUПартизанМеталлист2 : 226.06.13CLUМеталлистПолтава2 : 126.05.13PREКарпатыМеталлист1 : 119.05.13PREМеталлистДнепр2 : 110.05.13PREЗаряМеталлист1 : 3