Три удаления, два гола: «Днепр» в Луцке потерял очки с «Волынью»

Луцкая «Волынь» и днепропетровский «Днепр» не сумели выявить победителя в матче 22 тура украинской премьер-лиги.

Встреча на луцком стадионе «Авангард» завершилась вничью со счётом 1:1. В составе хозяев отличился Эрик Бикфалви, а у гостей мяч на свой счёт записал Жулиано.

Читать далее

«Краснодар» разгромил «Анжи» в матче премьер-лиги

Махачкалинский «Анжи» на выезд потерпел разгромное поражение от «Краснодара» — 0:4 в матче 22 тура российской футбольной премьер-лиги. Об этом сообщается на сайте РФПЛ.

Хет-триком отличился бразильский форвард «Краснодара» Вандерсон. Первый мяч он провел на 34-й минуте игры, замкнув прострел Владислава Игнатьева. Вскоре после перерыва отличился другой бразилец Жоаозиньо, а еще два гола Вандерсона были забиты на 59-й и 89-й минутах. В обоих случаях форвард бил головой.

В Украине стало двумя боксерами-чемпионами больше

30 марта в киевском комплексе AKKO International состоялось масштабное боксерское шоу, организованное компанией Global-Box Promotion

Самыми ожидаемыми боями были поединки за пояса интерконтинентального чемпиона в суперлегком весе по версии Универсальной боксерской организации (UBA) и чемпиона мира по версии Всемирной боксерской федерации (WBF) в полулегком весе.

Футзал. Сборная Украины вышла в плей-офф раунд квалификации ЧЕ-2014

С окончанием основного раунда определились все участники финального раунда и стыковых матчей чемпионата Европы-2014 по футзалу, который пройдет в следующем году в Бельгии.

По итогам субботних матчей напрямую в финальную стадию вышли Испания (действующий чемпион), Италия, Португалия, Азербайджан и Чехия. Ранее поездку в Бельгию обеспечили себе команды России и Словении. Финальный турнир пройдет с 28 января по 8 февраля в Антверпене. Семь победителей групп прошли в эту стадию напрямую, а семь команд, занявших вторые места, плюс лучший из обладателей третьих мест 17 и 24 сентября сразятся в стыковых матчах.

Мужская сборная России по керлингу проиграла дважды

Сборная России по керлингу с двух поражений стартовала на чемпионате мира в канадском городе Виктория. В первый соревновательный день россияне уступили командам Швейцарии со счетом — 4:6 и Швеции — 5:6.

«Бавария» забила «Гамбургу» девять мячей

Победа «Баварии» получилась не в пример более уверенной. Уже на пятой минуте Джердан Шачири здорово пробил низом и сделал счет 1:0. Затем Бастиан Швайнштайгер нанес меткий удар головой, и после этого хозяев уже было не остановить. Арьен Роббен сделал дубль, Клаудио Писарро оформил покер, а напоследок Франк Рибери забил свой 50-й гол за «Баварию» в бундеслиге.

Хоккейная команда президента впервые не вышла в финал республиканского любительского турнира

Команда президента Беларуси проиграла сегодня дружине Брестской области — 4:5 (3:1, 0:3, 1:1) в полуфинальном матче Шестых республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба, передает корреспондент БЕЛТА. Поединок состоялся на крытом катке ХК «Юность-Минск» в столичном парке Горького.

«Бавария» забила девять голов «Гамбургу»

Мюнхенская «Бавария» забила девять голов «Гамбургу» в матче Бундеслиги в субботу, пропустив лишь два мяча. Об этом сообщается на сайте УЕФА.

Игра 27-го тура чемпионата Германии по футболу проходила в Мюнхене. Нападающий «Баварии» Клаудио Писарро отправил в ворота соперника четыре гола (31, 45, 53, 68 минуты), дубль оформил Арьен Роббен (34 и 54 минуты), а Шердан Шакири, Бастиан Швайнштайгер и Франк Рибери забили по одному мячу (5, 19, 76 минуты соответственно). У «Гамбурга» отличились Джеффри Брума (75-я минута) и Хайко Вестерман (86-я минута).

Ломаченко вывел Украинских атаманов в полуфинал

Победа Василия Ломаченко над Альбертом Селимовым вывела Украинских атаманов в полуфинал 3-го сезона WSB.

В Баку завершился ответный матч 1/4 финала третьего сезона Всемирной серии бокса. Бакинские огни одержали победу над Украинскими атаманами со счетом 4:1.

Войцеховски: Молюсь, чтобы все было в порядке с крестообразными

Польский нападающий «Минска» Павел Войцеховски, вынужденный из-за травмы покинуть поле на 8-й минуте матча 1-го тура с «Торпедо-БелАЗ» (0:0), прокомментировал эпизод, а также попытался оценить сроки своего восстановления.